Subasta 0031M, Lote # 514
Favio Fabbi (Italia, 1861-1946) Mercader y odalisca. Litografía intervenida al óleo sobre fibracel. Detalles de conservación, ligera perforación y ligeros desprendimientos de capa pictórica. 56 X 32 cm. Estimado $7,000-12,000